ТерапияТерапияОтбеливаниеОтбеливаниеГигиенаГигиена

фонНавыки:

Записаться

Образование

Образование

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова - специальность - врач - стоматолог

2014 интернатура Московского государственного медико-стоматологического университета им. Евдокимова, специальность - врач-стоматолог общей практики

2016 ординатура Московского государственного медико-стоматологического университета им. Евдокимова - кафедра терапевтической стоматологии, специальность - врач-стоматолог-терапевт

2015 1 глобальный эстетический конгресс для ортопедов и зубных техников

Повышение квалификации

2014 Международный симпозиум "Квинтэссенция Эндодонтии. Эндодоническое лечение сложных клинических случаев. Восстановление зубов после эндодонтического лечения"

2015 Восковое моделирование по I классу и в пограничных случаях по концепции профессора Рудольфа Славичека

2016 VI Международный эндодонтический конгресс

2017 курс "Восстановление передних зубов прямым методом, эстетичные реставрации своими руками", Гаэтано Паолоне

2017 "Применение пробных реставрация для точного и воспроизводимого препарирования. Воспроизводимая методика цементной фиксации ламинантного винира. Пробные реставрации при патологической стираемости зубов.", курс Стефана Куби

2017 курс Стефана Куби "Восстановление зубов в эстетически значимой зоне"

2017 теоретический курс "Новые методики в эстетической стоматологии. Белая и розовая эстетика при протезировании в эстетически значимой зоне. Периопротетические концепции"

2017 курс Лор-стоматология: "Особенности дентальной имплантации у пациентов с лор-патологией. Синоназальные осложнения антральной аугментации и имплантации"

2017 курс Доменико Массирони "Препарирование зубов под виниры"

2017 курс "Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения. Анатомия апикальной трети"

2018 Практический курс "Композитные виниры. Улыбка в один визит", Ж. Липкинд

2018 I международный форум по детской стоматологии

2018 теоретическо-практический курс "Подготовка зубов под различные непрямые реставрации". Теоретическая часть. "Препарирование зубов для изготовления полных коронок". Практический модуль А

2018 курс "Методика Style Italiano для изготовления прямых и непрямых реставраций"

2018 теоретическо-практический курс "Подготовка зубов под различные непрямые реставрации". Практический модуль "Препарирование зубов под керамические виниры"

2018 Курс "Цифровой дизайн улыбки (DSD)"

2019 Практический курс "Препарирование зубов для изготовления керамических вкладок и накладок"

2019 4-й глобальный эстетический конгресс "Отработка навыков финишной отделки композитного материала"

2019 практический курс "Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок"

2019 практический курс "Препарирование зубов для изготовления полных керамических виниров"

2019 IV Глобальный эстетический конгресс. Практический курс "Практика использования композитных материалов при реставрации полости III и IV класса"

2019 IV Глобальный эстетический конгресс.

Повышение квалификации

Читать дальше

Лицензии и сертификаты

Документ 1Документ 2Документ 3Документ 4Документ 5Документ 6Документ 7Документ 8Документ 9Документ 10Документ 11Документ 12Документ 13Документ 14Документ 15Документ 16Документ 17Документ 18Документ 19Документ 20Документ 21Документ 22Документ 23Документ 24Документ 25Документ 26Документ 27Документ 28Документ 29

Примеры работ

До лечения
До
После лечения
После

Смотреть все

Отзывы

Пациент

Записалась на приём по рекомендации.Доктор ясно и чётко составил план лечения.Была в другой клинике,сказали удалить и имплант поставить.Зуб был желательный ,Геворг Вачаганович спас мне этот зуб,пролечил и сделал полноценную коронку.Не пожалела что пришла к вам,и цена приемлемая ни как в других клиниках.Спасибо вам огромное.Буду рекомендовать вас своим близким и родным.

26.11.2023 Cмотреть оригинал

Пациент

Евгений Г.

Делал в этой стоматологии реставрацию зуба и ставил пломбу. За все про все заплатил адекватно. Но самое главное то, что работа докторов меня устроила. Вроде бы и не торопились и все делали аккуратно, но в то же время получилось все быстро и не больно

25.12.2023 Cмотреть оригинал

Евгений Г.

Юлия Г.

Врач профессионал своего дела, ответственно относится к процедурам и операциям. Общителен, вежлив, а главное не советует лишних услуг. Делает качественно, очень довольна всеми процедурами. Рекомендую!

23.11.2023 Cмотреть оригинал

Юлия Г.

Дмитрий А.

Поставил имплант и коронку по акции, удобно, что все уже входит в стоимость. Сумму, которую мне в начале назвали в итоге и заплатил. Туда уже все входило, дополнительно ничего оплачивать не пришлось. Понравилось, что коронка цельнокерамическая, они считаются одними из самых хороших.

21.11.2023Cмотреть оригинал

Дмитрий А.

Виктор А.

Пришел в клинику на удаление зуба. Мне предложили по акции удаление зуба и установить имплант Nobel, цена получилась хорошая, выходило вместе с удалением дешевле, чем установка только импланта в клинике, куда планировал изначально обратиться. Врач грамотный и аккуратный. И имплант, и коронка хорошего качества, зарубежные. Имплант прижился. После установки прошло ровно две недели, во рту не ощущается, смотрится натурально.

19.11.2023Cмотреть оригинал

Виктор А.

Василий С.

Отличное отношение к клиентам! Удалил зуб и на его месте хотел поставить коронку. Стоматолог подробно расписал как проходит процесс установки, какие бывают коронки, какую лучше поставить на жевательный зуб. В итоге сделали все "от" и "до". Коронка из цельноциркония, по словам врача хорошая и долговечная.

14.11.2023 Cмотреть оригинал

Василий С.

 Галина Е.

Прекрасный врач , вежливый, внимательнвй, терпеливый к пациентам. Руки "золотые".рекомендую всем, кто боится бои, у ктгт есть серьезные прблемы. Вызывае доверерие с первого посещения.

11.11.2023Cмотреть оригинал

Галина Е.

Пациент

Доктор Геворг Вачаганович - маг, кудесник, волшебник и самый лучший доктор в мире. Вернул мне уверенность в себе и избавил от комплексов лёгким движением руки. Ценник более чем приемлемый. На приём только к нему, рекомендую однозначно. Не сомневайтесь ни секунды! Спасибо моей дорогой подруге, что однажды направила меня к нему. Ходила, хожу и буду ходить в дальнейшем. Оно того стоит! Спасибо вам, Геворг Вачаганович!!!

06.11.2023Cмотреть оригинал

Пациент

Смотреть все отзывы
х

Oops!

Что-то пошло не так.

x