Направления

Отбеливание

Отбеливание

Гигиена

Гигиена

Записаться на прием

Ваше имя

Номер телефона

Отзывы

Пациент

Записалась на приём по рекомендации.Доктор ясно и чётко составил план лечения.Была в другой клинике,сказали удалить и имплант поставить.Зуб был желательный ,Геворг Вачаганович спас мне этот зуб,пролечил и сделал полноценную коронку.Не пожалела что пришла к вам,и цена приемлемая ни как в других клиниках.Спасибо вам огромное.Буду рекомендовать вас своим близким и родным.

26.11.2023 Cмотреть оригинал

Пациент

Евгений Г.

Делал в этой стоматологии реставрацию зуба и ставил пломбу. За все про все заплатил адекватно. Но самое главное то, что работа докторов меня устроила. Вроде бы и не торопились и все делали аккуратно, но в то же время получилось все быстро и не больно

25.12.2023 Cмотреть оригинал

Евгений Г.

Юлия Г.

Врач профессионал своего дела, ответственно относится к процедурам и операциям. Общителен, вежлив, а главное не советует лишних услуг. Делает качественно, очень довольна всеми процедурами. Рекомендую!

23.11.2023 Cмотреть оригинал

Юлия Г.

Дмитрий А.

Поставил имплант и коронку по акции, удобно, что все уже входит в стоимость. Сумму, которую мне в начале назвали в итоге и заплатил. Туда уже все входило, дополнительно ничего оплачивать не пришлось. Понравилось, что коронка цельнокерамическая, они считаются одними из самых хороших.

21.11.2023Cмотреть оригинал

Дмитрий А.

Виктор А.

Пришел в клинику на удаление зуба. Мне предложили по акции удаление зуба и установить имплант Nobel, цена получилась хорошая, выходило вместе с удалением дешевле, чем установка только импланта в клинике, куда планировал изначально обратиться. Врач грамотный и аккуратный. И имплант, и коронка хорошего качества, зарубежные. Имплант прижился. После установки прошло ровно две недели, во рту не ощущается, смотрится натурально.

19.11.2023Cмотреть оригинал

Виктор А.

Василий С.

Отличное отношение к клиентам! Удалил зуб и на его месте хотел поставить коронку. Стоматолог подробно расписал как проходит процесс установки, какие бывают коронки, какую лучше поставить на жевательный зуб. В итоге сделали все "от" и "до". Коронка из цельноциркония, по словам врача хорошая и долговечная.

14.11.2023 Cмотреть оригинал

Василий С.

 Галина Е.

Прекрасный врач , вежливый, внимательнвй, терпеливый к пациентам. Руки "золотые".рекомендую всем, кто боится бои, у ктгт есть серьезные прблемы. Вызывае доверерие с первого посещения.

11.11.2023Cмотреть оригинал

Галина Е.

Пациент

Доктор Геворг Вачаганович - маг, кудесник, волшебник и самый лучший доктор в мире. Вернул мне уверенность в себе и избавил от комплексов лёгким движением руки. Ценник более чем приемлемый. На приём только к нему, рекомендую однозначно. Не сомневайтесь ни секунды! Спасибо моей дорогой подруге, что однажды направила меня к нему. Ходила, хожу и буду ходить в дальнейшем. Оно того стоит! Спасибо вам, Геворг Вачаганович!!!

06.11.2023Cмотреть оригинал

Пациент

Смотреть все отзывы
х

Oops!

Что-то пошло не так.

x